Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения:  с 2 месяцев до 8 лет (индивидуально по договору)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ

Образовательные программы

Основная образовательная программа - образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образования «Детский сад общеразвивающего  вида № 158″

Краткая презентация Образовательной программы дошкольного образования

Дополнительные образовательные программы:

Дополнительные образовательные программы

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 184 ребенка (по состоянию на 01.09.2020 г.)

Язык, на которых осуществляется образование: Образовательная деятельность осуществляется на русском языке

Режим занятий воспитанников

Расписание непрерывной образовательной деятельности