Весна принесла нам много праздников, один из которых - Книжкины именины. Так уж заведено, что праздник детской книги проходит к нам на последней неделе марта.  Традиционно Международный день книги отмечают в день рождения датского короля сказок Ганса-Христиана Андерсена.

Нет лучшего повода, чтобы привить  детям любовь к чтению.  В нашем детском саду Неделю детской книги, в которой принимают участие родители, дети и воспитатели, открыли самые маленькие  воспитанники из группы «Подсолнушек». Они познакомились с Народными песенками и читали сказку «Доктор Айболит» К.И. Чуковского.

Самое  активное учаситие принимают семьи наших воспитанников в Проекте для социальных сетей «Про книги. ру»!,организованном Дошкольный мир города Иванова  https://vk.com/club211512021 . Всем огромное спасибо!! Приятного всем семейного чтения!

lQvvagML264           Screenshot 20240326 140318 Viber